Salvimar Morpheus Spearfishing Mask Blu

Salvimar Maschera per pesca subacquea Morpheus Unisex Snorkeling Blu metallizzato/Nero

offerte usate a partire da

Salvimar Morpheus Spearfishing Mask Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIMAR Morpheus, Maschera per Pesca Subacquea, Snorkeling, Unisex adulto, Blue Metallizzato/Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MASCHERA APNEA SALVIMAR HATHOR 7800X
27,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Morpheus, Maschera Unisex Adulto, Blu
14,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR BOCCAGLIO subacquea apnea BITE AIR adulto NERO | Salvimar Senza taglia
11,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Morpheus, Maschera Unisex Adulto, Giallo
18,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Fly, Maschera Unisex Adulto, Verde
26,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Morpheus Spearfishing Mask Blu

Offerta più conveniente

Maschera Subacquea SALVIMAR MorpheusScopri il massimo vantaggio subacqueo con la maschera da pesca subacquea SALVIMAR Morpheus, un capolavoro di design e ingegneria italiana creato per il cacciatore esigente. Progettata sia per uomini che per donne, questa maschera da pesca subacquea per adulti fonde tecnologia all´avanguardia con un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti sulla tua preda senza distrazioni. La Morpheus non è solo un pezzo di equipaggiamento, è un´estensione dei tuoi sensi, che offre la chiarezza e l´affidabilità di cui hai bisogno per dominare il regno sottomarino. Il suo profilo elegante e le caratteristiche avanzate la rendono una scelta essenziale per i pescatori subacquei che richiedono prestazioni e precisione in ogni immersione.Al centro delle sue eccezionali prestazioni si trova una filosofia di design incentrata sulla massimizzazione della tua consapevolezza visiva. La maschera presenta un telaio bioculare che offre un ampio campo visivo, con un c
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.