SALVIMAR Combo Morpheus/Time Splash, Set Maschera e Boccaglio Unisex Adulto, Giallo

Salvimar Attrezzatura Per Lo Snorkeling Snorkeling Kit Morpheus

SALVIMAR Combo Morpheus/Time Splash, Set Maschera e Boccaglio Unisex Adulto, Giallo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salvimar Morpheus Snorkeling Set Giallo

8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR Combo Morpheus/Time Splash, Set Maschera e Boccaglio Unisex Adulto, Giallo

Offerta più conveniente

maschera in morbido silicone anallergico, confortevole maschera 2 lenti in vetro temperato boccaglio anatomico in silicone. Dotato di fermaboccaglio, valvola e paraspruzzo
19,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salvimar tahitiana 174ph Aletta incassata, Asta per arbalete Unisex Adulto, Brunito, Ø 6.50mm-120 cm
Spedizione da 6,90 €
Salvimar Jet 5 MUSTAD, Fiocina Unisex Adulto, Military Green, 5 Punte
10,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SALVIMAR, Asta per Fucile subacqueo Pneumatico Unisex Adulto, Inox, 90 cm
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR Asta Filettata 6,5, arbalete Unisex Adulto, Brunito, 68 cm
16,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
SALVIMAR Predathor Rock, Pneumatico Unisex Adulto, Blu
119,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita