SALVIMAR, Cintura, Modello Marsigliese PRO, 135 cm

Salvimar Cintura Marsigliese PRO Blu 135 cm

SALVIMAR, Cintura, Modello Marsigliese PRO, 135 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Salvimar Marsigliese Pro Belt Blu

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR, Cintura, Modello Marsigliese PRO, 135 cm

Offerta più conveniente

Cintura marsiglese Elastica cobn Fibboia inox 304 lucidata Gomma naturale realizzata a Stampo trattamento specifico per utilizzo in acqua di Mare lunghezza 135, altezza 50mm spessore 4 mm geometria della punta a spessore differenziato per agevolare l'inserimento dei piombi
29,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

CINTURA MARSIGLIESE INOX SALVIMAR CM 155
26,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Cintura Marsellaise Pro
26,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Mesh superelastica, Cintura piombi Marsigliese Unisex Adulto, Nero, 130 cm
26,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Fluyd Marsigliese Pro Belt Blu
26,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €