Salvimar Marsellaise Pro Belt Nero

Salvimar Cintura Marsellaise Pro

Salvimar Marsellaise Pro Belt Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIMAR, Cintura, Modello Marsigliese PRO, 135 cm

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

SALVIMAR, Cintura, Modello Marsigliese PRO, 135 cm

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita
Salvimar Marsellaise Pro Belt Nero

Offerta più conveniente

SALVIMAR Marsellaise Pro Belt - Sistema di Zavorra Elastico in Gomma per Pesca in ApneaSperimenta stabilità e prestazioni idrodinamiche senza pari con la Cintura SALVIMAR Marsellaise Pro, il sistema di zavorra definitivo per l´immersione, pensato per il pescatore in apnea e l´apneista serio. Progettata per una vestibilità sicura e antiscivolo, questa cintura è pensata per diventare parte integrante della tua attrezzatura, permettendoti di concentrarti interamente sulla tua immersione, sulla tua respirazione e sul tuo obiettivo. Dimentica la distrazione dei pesi che si spostano, la Marsellaise Pro assicura che la tua zavorra rimanga esattamente dove ti serve, dalla superficie alle profondità e ritorno.Il vantaggio principale della Marsellaise Pro risiede nella sua costruzione in gomma naturale di alta qualità. Questa cintura elastica in stile marsigliese si allunga e si adatta perfettamente al tuo corpo. Mentre scendi e la tua muta si comprime con l´aumentare della pressione, la cintura
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Salvimar Marsellaise Pro Belt Nero
26,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Marsellaise Pro Belt Nero
26,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €