Ferribiella Salviette Muschio Bianco 40pz

Salviette Muschio Bianco Ferribiella 12 buste da 40 pezzi

Ferribiella Salviette Muschio Bianco 40pz

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 7,50 €

Ferribiella PROMO 12 CONFEZIONI da 40 Pz ! Salviette Detergenti Muschio Bianco per Cani e Gatti

1-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scatola portaoggetti multifunzionale in ABS con custodia rimovibile per fazzoletti, telecomandi e telefoni, 22 x 12 x 11 cm, verde/bianco/blu (verde)
10,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
KHIronHive Scatola per fazzoletti vintage con doppio strato, dispenser in plastica ABS retrò per soggiorno, grande organizer aperto per tovaglioli e, bianco crema (verde)
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Artistic Stone Face - Scatola porta fazzoletti multiuso per occhiali e cuffie, materiale ABS in bianco, verde o nero, per la casa e per la casa (bianco)
11,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scatola per fazzoletti vintage con doppio strato, contenitore in plastica ABS retrò per soggiorno, bianco crema (verde)
20,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Scatola porta fazzoletti a parete a doppio strato, con cassetto, in plastica impermeabile, organizer per bagno e cucina, colore: bianco, verde, verde scuro (bianco)
11,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Ferribiella Salviette Muschio Bianco 40pz

Offerta più conveniente

Ferribiella salviette detergenti 40pz Le Salviette Detergenti di Ferribiella sono un prodotto essenziale per la cura e l'igiene del tuo amico a quattro zampe. Queste salviette sono progettate per cani e gatti e sono perfette per situazioni in cui è necessario rimuovere sporco e odori in modo rapido ed efficace, senza irritare la pelle sensibile degli animali. Grazie alla loro formula delicata ma potente, sono ideali per l'uso quotidiano e per interventi rapidi dopo passeggiate o giochi all'aperto. Sia che tu abbia un cucciolo vivace o un gatto tranquillo, queste salviette rappresentano una soluzione pratica e comoda per mantenere il tuo pet pulito e fresco. Caratteristiche principali 40 pezzi per confezione, per un utilizzo prolungato e conveniente. Formula con profumazione, per un'azione rivitalizzante e rinfrescante. Salviette idratanti e nutrienti, che non seccano la pelle. Senza alcol e parabeni, per garantire la massima sicurezza e delicatezza. Facili da usare, ideali per un'igien
2,17 €
1-3 giorni
qz-petshop.com