sano e bello Sanoebello Salviette Detergenti Muschio Bianco 50 Pezzi

ELANCO SALVIETTE DETERGENTI AL MUSCHIO BIANCO 50 PZ.

sano e bello Sanoebello Salviette Detergenti Muschio Bianco 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 1,90 €

Sano e Bello Salviette Detergenti Muschio Bianco - 50 Pezzi

3 giorni lavorativi
4,51 €
Spedizione da 6,90 €

Bayer Salviette per cani e gatti Multipack 300 pezzi (6x50 pezzi) Muschio bianco

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione gratuita
sano e bello Sanoebello Salviette Detergenti Muschio Bianco 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Le salviette Sano e Bello sono state studiate per la pulizia ed igiene quotidiana senz’acqua e senza risciaquo di cani, gatti e cuccioli. Detergono, profumano e rendono lucente il manto. La formulazione delle salviette è molto delicata: - 0% Parabeni, Coloranti, Sodio Laurilsolfato; - Rispettano il pH fisiologico dell'animale; - Adatte anche per le zone delicate come occhi e orecchie; - Testate sotto controllo medico-veterinario; CONSIGLI D'USO: passare la salvietta sul pelo dell'animale, non necessita di risciacquo. Richiudere accuratamente la confezione tramite la linquetta adesiva, per conservare umide le salviette rimaste.
4,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Sano E Bello Salv Det Talco50p
3,00 €
4 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALV DET MU BI50P
3,00 €
2 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALVIETTE DET ZEN
4,73 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Elanco Salviette Detergenti Sano e Bello 50 Salviette - Fragranza : Aloe
3,00 €
Vai al negozio
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Elanco salviette detergenti bio acqua camomilla 40 pezzi
4,63 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €