Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel eau de toilette 30ml

Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,40 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Uomo - Urban Feel Eau de Toilette EDT Spray 30 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 4,99 €

Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,10 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo - Urban Feel Eau de Toilette Spray Profumi uomo 30 ml male

inStock
45,99 €
1533 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette (uomo) 100 ml
32,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale 50 ml eau de toilette per uomo
27,30 €
546,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Uomo Signature Eau De Parfum
39,77 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Salvatore Ferragamo Uomo Eau de Toilette (uomo) 100 ml
38,55 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Offerta più conveniente

Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze legnose. Questo profumo moderno e dinamico è stato lanciato nel 2019 ed è stato creato dai profumieri Marie Salamagne e Alberto Morillas. Uomo Urban Feel è stato progettato per catturare l'energia e la vivacità della vita cittadina, rendendolo una scelta ideale per gli uomini che amano la città e il suo ritmo. Le note di testa della fragranza sono fresche e insolite e combinano bergamotto, note ozoniche, salvia sclarea e caffè, dando al profumo un'apertura energica ma rilassata. Il cuore della fragranza è costruito su note di legno di deriva, cedro e cumino, che conferiscono profondità e forza maschile alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, costituito da una combinazione di ambroxan, incenso, patchouli e labdano, che assicura una finitura duratura e accattivante. Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel è la scelta perfetta per gli u
24,40 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it