Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme EDT 100 ml

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme EDT 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 4,99 €

Subtil Eau De Toilette Spray - 100ml/3.3oz

Disponibilità immediata
33,99 €
33.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme EdT Profumo Uomo Vaporisateur 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

Subtil Eau De Toilette Spray - 100ml/3.3oz

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme Eau de Toilette da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

Ferragamo Subtil Pour Homme Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,00 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Subtil 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
41,42 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore ferragamo Subtil EDT Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
41,42 €
Spedizione da 5,90 €
Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Subtil Pour Homme di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che rientra nella categoria delle fragranze legnose-speziate. Questo profumo elegante e distintivo è stato lanciato nel 2003 e offre una sofisticata combinazione di note speziate, floreali e legnose, ideale per l'uomo moderno. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano zenzero, mandarino, foglia di loto e cardamomo per dare al profumo un'apertura energica e aromatica. Il cuore della fragranza è ricco di accordi caldi e speziati, composti da note di coriandolo, violetta, pepe rosa e assenzio, che conferiscono profondità e mascolinità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio, ambra e patchouli, che garantiscono un finale sofisticato e di lunga durata. Subtil Pour Homme è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro forza ed eleganza. Questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni se
25,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

subtil Beautist - Maschera idrating, 500 ml
51,61 €
10.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml
22,14 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Subtil By Salvatore Ferragamo For Women. Shower Gel 6.8 Ounces by Salvatore Ferragamo
50,00 €
24.86 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme Eau De Toilette Profumo Uomo EdT Vaporisateur 100ml
34,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALVATORE FERRAGAMO SUBTIL POUR HOMME AFTER SHAVE LOTION SPLASH - 50 ml
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita