Salvatore Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Salvatore Ferragamo Ferragamo Travel Spray Eau de Toilette 30ml Mens Fragrance

Salvatore Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,82 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 8,71 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Travel Spray Eau de Toilette 30ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,69 €
Spedizione da 12,99 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Travel Spray Eau de Toilette 30ml Mens Perfume

23,69 €
Spedizione da 15,61 €

Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette da uomo 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Ferragamo Uomo 30 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
31,07 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Uomo 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
31,07 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Uomo 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
31,07 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salvatore Ferragamo Ferragamo Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Offerta più conveniente

Ferragamo di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze aromatiche fougère. Questo profumo elegante e sofisticato è stato lanciato nel 2020 ed è stato creato dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo è una fragranza che combina note fresche di agrumi con profondi accordi legnosi e di cuoio, rendendola una scelta ideale per gli uomini che vogliono lasciare l'impressione di un gentiluomo moderno e sicuro di sé. Le note di testa della fragranza sono fresche e aromatiche, costituite da una combinazione di salvia, bergamotto e limone che conferiscono al profumo un'introduzione fresca ed energica. Il cuore della fragranza è ricco di eleganza e profondità grazie alle note di foglia di violetta, cedro e cuoio che aggiungono raffinatezza e mascolinità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e terroso, costituito da una combinazione di muschio di quercia, muschio e vetiver, che assicura una finitura duratura e accattivante. Ferr
18,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum 50 ml
25,24 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna
20,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
29,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
27,45 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio vecchio
24,27 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €