EATON PKZM0-6,3 INTERRUTTORE PROTETTORE 4-6,3A DI PROTEZIONE MOTORE 72738

Salvamotore Eaton PKZM0-6,3 4-6,3A 3 Moduli 3 Poli 072738

Risparmia sull'usato -77 %
offerte usate a partire da 18,80 €

EATON PKZM0-6,3 INTERRUTTORE PROTETTORE 4-6,3A DI PROTEZIONE MOTORE 72738

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita

Eaton 72738 0 PKZM0-6,3 Interruttore di protezione del motore con selettore rot

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €

Interruttore motore PKZM0-6,3 3P 2,2kW 4-6,3A 072738

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,01 €
Spedizione da 12,00 €
EATON PKZM0-6,3 INTERRUTTORE PROTETTORE 4-6,3A DI PROTEZIONE MOTORE 72738

Offerta più conveniente

Tipo di corrente: AC / Upc: 4015080727385 / MPN: 72738 / eBay Product ID (ePID): 879638120 / Unità di misura: Unità / Tipo di terminale: Vite / Gtin: 4015080727385 / Brand: EATON / Tipo: Salvamotori Interruttori / EAN: 4015080727385 / Peso: 322 g / Prodotto: Salvamotori Interruttori / Numero di circuiti: 1 / Marca: EATON / Altezza: 93 mm
81,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Salvamotore Eaton PKZM0-16 10-16A 3 Moduli 3 Poli 046938
89,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EATON 046989 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 20 - 25 A, Schraubanschluss
102,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
EATON - MOELLER - SALVAMOTORE DA 16A A 20A 3POLI
37,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
EATON PKZM0-0,63 INTERRUTTORE PROTETTORE 0,4-0,63 A SALVAMOTORE 72733
Spedizione gratuita