EATON PKZM0-16 INTERRUTTORE PROTETTORE 10-16A SALVAMOTORE 46938

Salvamotore Eaton PKZM0-16 10-16A 3 Moduli 3 Poli 046938

EATON PKZM0-16 INTERRUTTORE PROTETTORE 10-16A SALVAMOTORE 46938

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,65 €
Spedizione gratuita

Salvamotore Eaton PKZM0-16 10-16A 3 moduli 3 poli 046938

1/2 giorni lavorativi
95,93 €
Spedizione da 95,93 €

Eaton 46938 0 PKZM0-16 Interruttore di protezione del motore con selettore rota

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,85 €
Spedizione da 6,99 €

Interruttore motore PKZM0-16 3P 7,5kW 10-16A 046938

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,37 €
Spedizione da 12,00 €
EATON PKZM0-16 INTERRUTTORE PROTETTORE 10-16A SALVAMOTORE 46938

Offerta più conveniente

Upc: 4015080469384 / MPN: 46938 / eBay Product ID (ePID): 1144051769 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Eaton Moeller Pkzm0-16 Salvamotore 046938 10-16a inutilizzato Conf. Orig. / Larghezza: 45 mm / Gtin: 4015080469384 / Brand: EATON / Tipo: Salvamotori Interruttori / EAN: 4015080469384 / Peso: 299 g / Prodotto: Salvamotori Interruttori / Modello: EATON PKZM0-16 / Marca: EATON / Altezza: 93 mm
89,65 €
ebay.it

Prodotti simili

EATON 046989 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 20 - 25 A, Schraubanschluss
102,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
EATON - MOELLER - SALVAMOTORE DA 16A A 20A 3POLI
37,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
EATON PKZM0-0,63 INTERRUTTORE PROTETTORE 0,4-0,63 A SALVAMOTORE 72733
Spedizione gratuita
Eaton Pkzm0-1 interruttore salvamotore 1a
49,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita