Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Salvamotore Eaton PKZM0-2,5 1,6-2,5A 3 Moduli 3 Poli 072736

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,68 €
Spedizione da 13,00 €

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,28 €
Spedizione da 4,99 €

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,84 €
Spedizione gratuita

Eaton 072736 PKZM0-2,5 interruttore salvamotore 1,6-2,5A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione da 7,32 €

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 12,17 €

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Disponibilità immediata
75,76 €
Spedizione da 7,95 €

Eaton 072736 PKZM0-2,5 interruttore salvamotore 1,6-2,5A

75,92 €
Spedizione gratuita

Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,70 €
Spedizione gratuita

EATON PKZMO-2,5 INTERRUTTORE DI PROTEZIONE 1,6-2,5A SALVAMOTORE INTERRUTTORE PRO

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Protezione motore Interruttore 3P pkzm0 - 2,5

Offerta più conveniente

Eaton PKZM 0 - Interruttore di protezione motore, 2,5 A, 690 V, 76 mm x 45 mm Automazione Motori elettrici Interruttore di protezione del motore
61,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salvamotore Eaton PKZM0-16 10-16A 3 Moduli 3 Poli 046938
89,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EATON 046989 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 20 - 25 A, Schraubanschluss
102,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
EATON - MOELLER - SALVAMOTORE DA 16A A 20A 3POLI
37,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
EATON PKZM0-0,63 INTERRUTTORE PROTETTORE 0,4-0,63 A SALVAMOTORE 72733
Spedizione gratuita