Salugea - Succo di Acai 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

Salugea – Succo di Acai Bio – 500 ml

offerte usate a partire da

Salugea - Succo di Acai 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
25,52 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Succo di Acai Bio Integratore Cuore e Circolazione, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
28,20 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea Succo Acai Bio 500ml

1-3 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita

Succo di Acai Biologico Salugea 100% Puro 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,85 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Succo puro aloe vera bio 500ml
19,59 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Salugea Succo Melograno Bio
21,52 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SALUGEA RELOAD SALUGEA SUCCO OLIVELLO BIO
23,92 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SALUGEA SUCCO MANGOSTANO BIO50
26,17 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Salugea SALUGEA SUCCO ARONIA BIO 500 ML
22,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Salugea - Succo di Acai 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Salugea Succo di Acai 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml Integratore liquido a base esclusivamente di succo di Acai, 100% puro e biologico Descrizione Il Succo di Acai Bio Salugea è un integratore liquido 100% naturale a base esclusivamente di bacche di Acai biologiche che sostengono il metabolismo di zuccheri e grassi e sono ricche di antiossidanti. Perché il Succo di Acai Bio Salugea ha queste proprietà? Il Succo di Acai Bio Salugea è un concentrato di ... Acai ! Queste preziose bacche dal colore violaceo sono ricchissime 1 di: Antiossidanti Acidi grassi insaturi essenziali (Omega 3, 6 e 9) Polifenoli , Velutina e altre sostanze direttamente attive sulla circolazione 2-3 Già da qui puoi capire perché il Succo di Acai è una vera boccata d’aria fresca per le tue cellule. Vediamo in quali situazioni il Succo di Acai è un alleato davvero prezioso. Grazie all’abbondanza degli acidi grassi essenziali (Omega 3,6 e 9) il Succo di Acai è perfetto per favorire l’equilibrio dei
25,52 €
24/48h
petroneonline.com