Salugea Intestinum Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Intestino

Salugea (reload) Salugea Intestinum Forte 18 Flaconcini Da 10 Ml

offerte usate a partire da

Salugea Intestinum Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Intestino

Prezzo più basso
1-2 days
25,49 €
Spedizione da 5,90 €

SALUGEA INTESTINUM Fte 18Fl.

1-3 giorni lavorativi
27,29 €
Spedizione da 5,80 €

Salugea Intestinum Forte 18 Flaconcini Da 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,67 €
Spedizione gratuita

Salugea Salugea Intestinum Forte 18 Flaconcini Integratore Intestinale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA INTESTINUM FORTE 18 FLACONCINI DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
27,92 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Intestinum Forte Integratore Per l’Intestino Confezione 18 Flaconcini

24/48h
27,92 €
Spedizione da 4,90 €

Intestinum Forte Salugea - Integratore per l’intestino - flaconcini 18

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 0,00 €

INTESTINUM FORTE 18FLL-DISP 25

2-3 giorni
28,37 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea Intestinum Forte Integratore Intestino, 18 Flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
28,76 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIMASAL 60CPS N/F SALUGEA RELOAD
41,84 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SALUGEA EPASAL 60CPS
Spedizione da 5,90 €
Salugea omega 3 krill oil60prl
35,47 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SALUGEA GLUTATIONE Fte 60Cps
33,65 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
reload srl Salugea succo aloe vera bio 500 ml
21,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Salugea Intestinum Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Intestino

Offerta più conveniente

Salugea Intestinum Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Intestino - A cosa serve Salugea Intestinum Forte - Intestinum Forte è l’integratore liquido di Salugea utile per favorire la normale motilità e il transito intestinale ed equilibrare l’intestino iper sensibile/iper reattivo. Per vivere una vita serena, mangiare tranquillamente, ritrovare il buonumore e sentirsi a proprio agio in qualsiasi luogo: fuori casa, in compagnia, al lavoro, senza più il pensiero di sapere se nelle vicinanze ci sono servizi igienici. A base di: Malva, Perilla, Griffonia, Anice Stellato e Mirtillo Rosso agisce anche contro lo stress, spesso silente protagonista dei fastidi intestinali. - Per chi è indicato Salugea Intestinum Forte - Intestinum Forte è indicato per chi: - Vuole normalizzare la motilità intestinale;Ha un intestino iper - reattivo / iper - sensibile;Ha bisogno sempre di sapere dove sono i servizi igienici per scariche improvvise;Si sente stanco e con poca energia;A causa di questa situa
25,49 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT