Salugea - Immuno Bimbi Difese Immunitarie Bambini dai 3 Anni in Su Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

SALUGEA Immuno Bimbi 30 Bustine gusto arancia - Integratore per il sistema immunitario

offerte usate a partire da

Salugea - Immuno Bimbi Difese Immunitarie Bambini dai 3 Anni in Su Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Prezzo più basso
24/48h
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

SALUGEA IMMUNO BIMBI 30BUST

1-5 giorni
22,35 €
Spedizione da 5,69 €

Salugea Immuno Bimbi 30 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,39 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA IMMUNO BIMBI 30 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
23,84 €
Spedizione da 4,90 €

Immuno Bimbi Salugea - Difese Immunitarie bambini dai 3 anni in su - b

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,89 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea Immuno Bimbi Gusto Arancia 30 bustine - Integratore Difese Immunitarie Bambini

1-2 days
24,26 €
Spedizione da 5,90 €

IMMUNO BIMBI SALUGEA 30BUST

2-3 giorni lavorativi
24,46 €
Spedizione da 6,50 €

SALUGEA IMMUNO BIMBI 30BUST

1-3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 5,80 €

SALUGEA IMMUNO BIMBI 30BUST

2-3 giorni
25,60 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salugea (reload) Salugea Immuno Bimbi 30 Bustine
23,84 €
397.33 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salugea Immuno Bimbi Bustine 2x30 pz Bustina
45,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Salugea Immuno Bimbi - Integratore per bambini, 30 bustine
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Salugea - Immuno Bimbi Difese Immunitarie Bambini dai 3 Anni in Su Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Offerta più conveniente

Salugea Immuno Bimbi Difese Immunitarie bambini dai 3 Anni in Su Confezione 30 Bustine Integratore a base di ingredienti naturali utili per le difese immunitarie dei bambini, senza fruttosio né dolcificanti sintetici Descrizione Immuno Bimbi è il completo e innovativo integratore salugea realizzato con ingredienti 100% naturali utili per sostenere e mantenere alte le difese immunitarie dei più piccoli ( dai 3 ai 12 anni ), senza fruttosio né dolcificanti sintetici. Al suo interno, per la prima volta in assoluto, trovi ben 9 componenti attivi totalmente naturali: Astragalo, Coriolus, Propoli, Rosa Canina, Sambuco, Zinco, Selenio, Vitamina C e Vitamina D3. Oltre al sostegno immunitario, gli attivi di Immuno Bimbi supportano il corretto sviluppo osseo e l’energia per il gioco e lo studio. Senza sostanze eccitanti . Azioni fondamentali per il loro benessere e per evitare estenuanti giorni a casa a causa di raffreddori e di malanni stagionali che, quasi inevitabilmente, l’inverno e la scuol
21,90 €
24/48h
petroneonline.com