Salugea - Biosnel Formula Potenziata Inestetismi della Cellulite Confezione 60 Capsule

Salugea Biosnel Formula Potenziata 60 Capsule Vegetali

offerte usate a partire da

SALUGEA BIOSNEL FORM POT 60CPS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
30,68 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Biosnel Formula Potenziata Inestetismi della Cellulite Confezione 60 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
30,68 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
32,72 €
Spedizione da 0,00 €

SALUGEA BIOSNEL FORM POT 60CPS

2-3 giorni
33,62 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea Biosnel Formula Potenziata 60 capsule - Integratore Inestetismi Cellulite

1-2 days
33,94 €
Spedizione da 5,90 €

SALUGEA BIOSNEL FORM POT 60CPS

1-3 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,80 €

BIOSNEL FORM POT SALUGEA 60CPS

2-4 giorni
35,26 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Biosnel Formula Potenziata - 60 Capsule Vegetali

2-3 giorni
36,07 €
Spedizione gratuita

Biosnel Formula Potenziata Salugea - Inestetismi della Cellulite - cap

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,30 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Biosnel Formula Potenziata Salugea® 60 Capsule
31,42 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea Biosnel 60 capsule - Integratore contro gli Inestetismi della Cellulite
32,81 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIOSNEL Formula Potenziata Salugea Integratore per la cellulite e la ritenzione
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salugea Biosnel - Integratore alimentare per la cellulite e il drenaggio, 60 capsule vegetali
36,81 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
DIURESAN Formula Potenziata Integratore 100% Naturale per la Ritenzione Idrica
43,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salugea - Biosnel Formula Potenziata Inestetismi della Cellulite Confezione 60 Capsule

Offerta più conveniente

Salugea Biosnel Formula Potenziata Inestetismi della Cellulite Confezione 60 Capsule Descrizione Biosnel Formula Potenziata è l’innovativo integratore di Salugea a base di ingredienti 100% naturali utili per contrastare gli inestetismi della cellulite e della pelle a buccia d’arancia ovunque si trovino, senza caffeina! L’efficacia di Biosnel Formula Potenziata è racchiusa nella sua formulazione. Un mix perfettamente bilanciato di piante che agiscono dall’interno sulle cause dell’inestetismo: Ananas, Centella, Vite Rossa, Garcinia e Gynostemma. Tutte, ovviamente, in estratto secco ad alta titolazione . L’estratto secco titolato è la miglior forma di lavorazione del vegetale perché ti dà la certezza che di quella pianta è stato selezionato solo il principio attivo e che questo è sempre costante, anche tra lotti diversi. In pratica, questo significa che se, ad esempio, assumi un flacone di prodotto in un mese e poi lo riacquisti il mese successivo, sai esattamente che la concentrazione di
30,68 €
24/48h
petroneonline.com