SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CAPSULE VEGETALI

Biosnel Formula Potenziata Salugea® 60 Capsule

offerte usate a partire da

SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CAPSULE VEGETALI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
31,42 €
Spedizione da 5,00 €

BIOSNEL Formula Potenziata Salugea - Integratore per la cellulite e la ritenzione idrica - 60 capsule - 100% naturale con Ananas, Garcinia, Vite Rossa, Gynostemma - In Vetro Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,76 €
1067.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

salugea Biosnel Form Pot 60capsule

2-5 giorni lavorativi
36,97 €
Spedizione da 1,50 €

SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CPS

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salugea Biosnel Formula Potenziata 60 Capsule Vegetali
30,68 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Salugea Biosnel 60 capsule - Integratore contro gli Inestetismi della Cellulite
32,81 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DIURESAN Formula Potenziata Integratore 100% Naturale per la Ritenzione Idrica
43,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOSNEL Formula Potenziata Salugea Integratore per la cellulite e la ritenzione
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CAPSULE VEGETALI

Offerta più conveniente

SALUGEA BIOSNEL FORMULA POTENZIATA 60 CAPSULE VEGETALI
31,42 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it