Salopette Odlo Zeroweight Cargo nero - S

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Salopette Odlo Zeroweight Cargo nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
77,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo zeroweight cargo short nero

4 días giorni lavorativi
92,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
107,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
107,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncino cargo odlo zeroweight donna nero
149,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Salopette Odlo Zeroweight Cargo nero - S

Offerta più conveniente

La salopette Odlo Zeroweight Cargo è stata progettata all'insegna della versatilità, perché sulla strada si porta tutto con sé. Che si tratti di strada, sentiero o gravel, questa salopette ha le caratteristiche necessarie. Con 2 tasche in rete elasticizzata sulla parte superiore della schiena e 1 tasca in rete elasticizzata all'esterno di ogni gamba. Hanno utilizzato i loro nuovi tessuti riciclati e li hanno combinati con la nuova imbottitura Odlo gold, specifica per ogni sesso, per un massimo di 6 ore in sella. Con questa calzamaglia non è necessario indossare una tradizionale maglia a 3 tasche.
70,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it