Odlo Explorer Cargo Bib Shorts Blu L Uomo Blue Wing Teal / Black

Odlo Pantaloncini con bretelle Explorer Cargo Zeroweight Blu L Uomo

Odlo Explorer Cargo Bib Shorts Blu L Uomo Blue Wing Teal / Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti cargo odlo zeroweight blu scuro nero

4 días giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 1,99 €
Odlo Explorer Cargo Bib Shorts Blu L Uomo Blue Wing Teal / Black

Offerta più conveniente

Scatena il tuo spirito d´avventura e pedala senza limiti con i pantaloncini da ciclista ODLO Explorer Cargo da donna. Progettati per la ciclista moderna che desidera distanza, scoperta e una funzionalità senza pari, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per viaggi epici su qualsiasi terreno. Che tu sia una ciclista su strada dedicata, un´appassionata di gravel o un´avventuriera di mountain bike, l´Explorer è costruito per migliorare le tue prestazioni e il tuo comfort dal primo all´ultimo colpo di pedale.Dimentica le tasche della maglia sovraccariche e le borse da sella ingombranti. Questi innovativi pantaloncini da donna con bretelle cargo ridefiniscono lo stoccaggio in bici con una soluzione intelligente e aerodinamica. Tasche strategicamente posizionate, altamente accessibili in rete elasticizzata offrono ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali da viaggio. Due tasche posteriori posizionate in modo impeccabile sono ideali per riporre nutrizione, gel o un piccolo ki
81,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Essential Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero
29,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Odlo essentials bib shorts black
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Calzamaglia Da Corsa Donna
64,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Uomo Pantaloncini con bretelle ESSENTIAL
67,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita