Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio S Donna

Salopette donna Q36.5 Unique - Nero S / Nero

Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
282,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti con pettorina e bretelle da donna Q36.5 Unique Noir

2-6 giorni lavorativi
345,67 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Q36.5 L1 - pantaloni ciclismo - donna 2XL Black woman
150,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Q36.5 Salopette Dottore Pro
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo S nero
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
182,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio L Donna
282,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Q36.5 Unique Salopette Donna: Una Rivoluzione nel Comfort e nelle Prestazioni CiclisticheSperimenta un cambio di paradigma nell´abbigliamento ciclistico con la Q36.5 Unique Salopette Donna. Meticolosamente ingegnerizzate per la ciclista esigente che non chiede altro che il meglio, questi pantaloncini non sono una semplice evoluzione, ma una ridefinizione completa di ciò che può essere l´abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni. Supera la costruzione tradizionale e abbraccia una nuova era di comfort assoluto e supporto ergogenico.Con la Salopette UNIQUE Woman, ridefiniamo l´abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni introducendo la prima salopette ergogenica SEAMLESS tridimensionale. Le strutture integrate sono tessute senza cuciture in un unico capo. Abbiamo sperimentato quest´idea per diversi anni e abbiamo finalmente sviluppato il livello successivo di comfort, una nuova sensazione di vera seconda pelle, che abbiamo chiamato Peau d'Ange.Questa rivoluzionaria sensazione Peau d
282,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)