Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero XS Donna

Q36.5 Salopette Dottore Pro

Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 Salopette Dottore Pro
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Blu XL Uomo
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro - pantaloncino ciclismo - uomo L Black man
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Blu M Uomo
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
194,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Q36.5 Dottore Pro Salopette da CiclismoEleva la tua esperienza ciclistica a una dimensione completamente nuova con la salopette da ciclismo Q36.5 Dottore Pro. Evoluzione del capo di abbigliamento ciclistico più iconico e venerato di Q36.5, la Dottore Pro è un capolavoro di ingegneria tessile e scienza ergonomica, meticolosamente realizzata in Italia per i ciclisti più esigenti. Progettata come Il Dottore per la tua corsa, lavora attivamente per migliorare le prestazioni del tuo corpo, ridurre la fatica e aumentare la tua connessione con la bicicletta, permettendoti di superare i tuoi limiti nel massimo comfort.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Dottore Pro risiede nel suo avanzato sistema di supporto ergonomico. Utilizzando un tessuto proprietario ad alta densità, questi pantaloncini con bretelle offrono una compressione graduata precisamente calibrata. Questa applicazione intelligente della pressione supporta i gruppi muscolari, stabilizza la pedalata e riduce significativam
170,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)