Castelli competizione 2 calzamaglia uomo kit nero

Salopette Castelli Competizione 2 Kit nero - 3XL

offerte usate a partire da

Castelli competizione 2 calzamaglia uomo kit nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Competizione 2 Kit nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Castelli competizione 2 calzamaglia uomo kit nero

Offerta più conveniente

un modello progettato per eccellere a tutti i livelli senza esagerare vedi dettagli peso 159 g raccomandazioni per l uso temperatura 15 c 35 c caratteristiche del prodotto inserto di seduta kiss air2 per un comfort che dura tutto il giorno tessuto affinity pro lycra nella parte interna delle gambe per un elasticita e un rimbalzo eccezionali tessuto strutturato vortex v2 sulle gambe per una migliore aerodinamica cinghie di supporto senza orlo con silicone integrato sulle gambe cuciture flatlock dettagli riflettenti sulla schiena classificazione upf 50
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it