Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:44

Salomon Xt-6 White Lunar Rock 44

Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Rete/Sintetico White 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Mens Salomon XT-6 - Bianco, bianco 44

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 - Sneakers unisex bianche e grigie-Bianco 44

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Advanced XT-6

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €
Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:44

Offerta più conveniente

The XT-6 by Salomon is a lightweight and comfortable trail running shoe and has been the preferred shoe of marathon runners and trail runners since its first release in 2013. With its dynamic and responsive design, it’s perfect for running on uneven surfaces. Thanks to its SensiFit technology, a secure and comfortable fit in the shoe is ensured. A Contagrip MA outsole and EVA midsole also provide excellent traction and cushioning.
179,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Scarpe XT-6 GTX Uomo Kelp/Wren/Safari 44 2/3,46
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Black 39 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon XT-6 Donna, White 38
179,99 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €