Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Salomon XA PRO 3D v9 Scarpe per sentieri 38 Viola

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Scarpe per sentieri 38 Viola

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XA Pro 3D V9, scarpe trail, donna, grigio EU38 / UK5 / US6,5 W Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach

2-5 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con sicurezza: Scarpe da trail running Salomon XA Pro 3D V9 da donnaScopri la vestibilità, la resistenza e l´aderenza leggendarie della Salomon XA Pro 3D V9, ora reinventata per prestazioni ancora maggiori sui sentieri. Questa iconica scarpa da trail running da donna è progettata per affrontare terreni tecnici, offrendo la stabilità, la protezione e il comfort di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti con sicurezza.La XA Pro 3D V9 presenta una tomaia raffinata e aerodinamica che avvolge comodamente il piede senza sentirsi costrittiva. La costruzione SensiFit™ avvolge il piede dall´intersuola al sistema di allacciatura, garantendo una calzata sicura e precisa che si muove con te. Un puntale rinforzato offre una maggiore protezione da rocce e radici, mentre il sistema Quicklace™ consente facili regolazioni al volo.Sotto il piede, la XA Pro 3D V9 vanta il famoso 3D Advanced Chassis™ di Salomon, posizionato strategicamente tra la suola e l´intersuola per ma
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita