Salomon Xa Pro 3d V9 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Dark Gull Gray/Acid Lime UK 10,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon XA Pro 3D V9, scarpe da trail, uomo, nero/grigio EU45,5 / UK10,5 / US11,5 Black/Dark Gull Gray/Acid Lime

2-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - XA Pro 3D V9 - Scarpe sportive EU 45 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe trail - XA Pro 3D V9 Black/Dark Gull Gray per Uomo - Taglia 45 1/3 - Nero

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon XA PRO 3D V9 Scarpe Trail da Uomo Sneaker Nere Low Top

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,82 €
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro 3d V9 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 45 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Salomon Xa Pro 3D V9 M - Uomo - Suola Con Aderenza Multidirezionale - Ottimo Supporto - Ammortizzazione Reattiva Progettate per dominare i sentieri più impegnativi, le Salomon XA Pro 3D V9 rappresentano l'evoluzione di un'icona del trail running. Questa nona generazione combina l'esperienza di oltre due decenni di innovazione con tecnologie avanzate per offrire stabilità, protezione e controllo su ogni tipo di terreno accidentato.CARATTERISTICHE:- Tecnologia 3D Advanced Chassis per stabilità torsionale- Suola Contagrip con mescola premium per aderenza multidirezionale- Sistema di allacciatura Quicklace per regolazione rapida- Tomaia in tessuto tecnico resistente all'abrasione- Protezione dita rinforzata contro rocce e radici- Fodera interna traspirante per gestione dell'umidità- Intersuola EnergyCell per ammortizzazione reattiva- Costruzione EndoFit per avvolgimento anatomico del piede- Linguetta gussettata per protezione da detriti- Talloniera molded per supporto posterio
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita