Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Mid GTX (L47742600) Scarpe da trekking da uomo, nero, impermeabile, traspirante, outdoor, alla caviglia, ammortizzazione, comodo, scarpe da montagna, resistente, 42 EU
Disponibilità immediata
134,55 €
Spedizione da 9,40 €
Salomon X Ultra 360 Mid GTX (L47742600) Scarpe da trekking da uomo, nero, impermeabile, traspirante, outdoor, alla caviglia, ammortizzazione, comodo, scarpe da montagna, resistente, 42 EU
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon X Ultra 360 Mid GTX (L47742600) Scarpe da trekking da uomo, nero, impermeabile, traspirante, outdoor, alla caviglia, ammortizzazione, comodo, scarpe da montagna, resistente, 42 EU
Disponibilità immediata
193,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 99,00 €
Salomon - Scarpe trekking uomo in GORE-TEX - X Ultra 360 Mid GTX M Blue Nights/Dark Navy per Uomo - Taglia 44
114,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Stivali X Ultra 360 Mid Gore-Tex TG 44 2/3 cod 474478
132,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
SALOMON X Ultra Alpine Gore-tex - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44- modello 2025
129,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra Access Crew 2-Pack, calze da trekking, nero 42-44 Anthracite/Black
13,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon X Ultra 360, scarpe da trekking, uomo, nero/argento EU44 2/3 / UK10 / US10,5 Magnet/Black/Pewter
84,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €