Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

SALOMON X Ultra 360 Gore-tex W - Donna - Blu / Nero - Taglia 39 1/3- modello 2026

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X Ultra 360 Gore-Tex 39.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
114,51 €
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX® da uomo | Trazione All-Terrain e Protezione ImpermeabileScopri il tuo prossimo livello di prestazioni outdoor con i SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX®, gli scarponcini da trekking da uomo definitivi progettati per l´avventuriero moderno. Progettata per versatilità e affidabilità, questa scarpa fonde perfettamente un design leggero e atletico con la robustezza necessaria per conquistare qualsiasi sentiero. Che tu stia navigando salite impegnative, discese tecniche o godendoti un´escursione veloce, l´X Ultra 360 è il tuo partner fedele in ogni passo del viaggio.Ispirato alla linea bestseller X ULTRA, questo scarponcino da trekking è l´opzione ideale per gli appassionati di outdoor. L´X ULTRA 360 GORE-TEX è ricco di tutta la tecnologia di cui hai bisogno, inclusa la trazione Contagrip per tutti i terreni e la protezione impermeabile Gore-Tex®. Questa scarpa può sopportare il caldo durante le salite, le discese o praticamente qualsiasi avven
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 40.2/3
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
SALOMON X Ultra Alpine Gore-tex - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44- modello 2025
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra Access Crew 2-Pack, calze da trekking, nero 42-44 Anthracite/Black
12,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon - Women's X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio
119,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €