Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Rosa XS Donna

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running XS fuchsia

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idratante salomon active skin 12 rosa donna

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running XS fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Per fornire un trampolino di lancio per portare il tuo trail running al livello successivo per le ultra-distanze, abbiamo lanciato l´ACTIVE SKIN 12 da donna, il volume più grande finora in questa gamma. I tessuti sono morbidi e traspiranti, la vestibilità è pensata per le donne e le tasche sul petto offrono un facile accesso alle tue borracce.Benefici:Progettato per le donne:- SensiFit™ progettato per adattarsi alla forma del corpo femminile con una costruzione specifica e una cucitura principessa che valorizza, spesso utilizzata in camicette, camicie e lingerie da donna.Idratazione facile:- Due tasche sul petto offrono un rapido accesso alle tue borracce durante la corsa. Incluse 2 borracce morbide da 500 ml. Compatibile anche con una sacca idrica da 1.5 litri.Archiviazione ottimizzata:- Tutto ciò di cui hai bisogno per le avventure ultra-trail a portata di mano con ampio spazio e tasche sicure. Compatibile con il nostro Custom Quiver per trasportare i tuoi bastoncini.Sistemi posterio
97,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero donna - S
88,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Active Skin 4 Women Set-Black-Metal
70,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Active Skin 4 W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Active Skin 4 L
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita