Salomon - Gilet da trail running - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw per Donne - Taglia L - Kaki

Salomon Active Skin 4 L

Salomon - Gilet da trail running - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw per Donne - Taglia L - Kaki

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 4 W Set - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 4 W - zaino trail running - donna Light Pink/Pink L

1-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
99,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna
88,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad
74,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marrone S
87,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Gilet idratazione Active Skin 12L Set – Nero S
93,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon - Gilet da trail running - Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw per Donne - Taglia L - Kaki

Offerta più conveniente

Il Active Skin 4 W Set Dusky Orchid/Daw è uno zaino gilet da trail running per donna del marchio Salomon con una capacità di 4 litri.Progettato per le gare su brevi distanze, questo gilet offre un 'ampia apertura e una disposizione pratica con uno scomparto posteriore, una tasca frontale con cerniera e due tasche frontali elasticizzate per un facile accesso ai tuoi oggetti essenziali. È inoltre dotato di un portachiavi ed è compatibile con il sistema Custom Quiver per il trasporto dei bastoncini.La sua costruzione integra la tecnologia SensiFit™ , specificamente adattata alla morfologia femminile, grazie alle cuciture princesse che assicurano una vestibilità ottimale e valorizzano la silhouette. Il gilet è realizzato con materiali tecnici: schiena in poliestere, inserto in poliammide ed elastan per una buona elasticità e imbottitura in poliammide.Leggero e funzionale, questo gilet è ideale per le runner che cercano comfort e performance durante le loro uscite Trail.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it