Salomon uomo - nero
SALOMON Pulsar - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2025
Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 44,7 Nero
3 days
106,50 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Leggerezza impareggiabile: Ideali per una corsa veloce.
- Comfort eccezionale: Ammortizzazione in schiuma EVA.
- Aderenza ottimale: Suola in gomma Contagrip® per diverse superfici.
4 varianti a partire da 85,90 €
SALOMON Pulsar - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 42 2/3- modello 2026
89,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail - Pulsar Vanilla Ice/Black/Slv Cl per Uomo - Taglia 44 - Bianco
89,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice in Pelle - Taglia 46 - rosso
148,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Scarponi Salomon Shelter ClimaSalomon Waterproof nero - 42
134,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scarpe da uomo Salomon Shelter Cs Wp Misura delle scarpe (EU): 46 1/3 / Colore: nero
134,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SALOMON Big Logo Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
54,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 5.0 Scarpe da Recupero, Uomo, Nero (Black/Black/Black), 46 ⅔ EU
49,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €