Felpa da uomo Salomon Logo Hoodie M Taglia: M / Colore: nero

Salomon - Big Logo Hoodie - Felpa con cappuccio M nero

Felpa da uomo Salomon Logo Hoodie M Taglia: M / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,90 €

SALOMON Big Logo Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Salomon - Big Logo Hoodie - Felpa con cappuccio XL nero
62,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon - Big Logo T-Shirt - T-shirt XL nero
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da uomo Salomon Logo Hoodie M Taglia: S / Colore: nero
62,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Felpa da uomo Salomon Logo Hoodie M Taglia: L / Colore: nero
62,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon - Big Logo T-Shirt - T-shirt L nero
24,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Felpa da uomo Salomon Logo Hoodie M Taglia: M / Colore: nero

Offerta più conveniente

Utilizzate la comoda felpa con cappuccio Salomon Logo Hoodie M da uomo ogni giorno. Durante gli allenamenti, a scuola, in aereo o la sera a casa. Felpa con cappuccio Salomon Logo M da uomo per ogni giorno e ogni occasione. Realizzato in materiale leggero e piacevole. Grande logo Salomon sul petto, sul cappuccio e sulla tasca a canguro. Principali vantaggi della felpa con cappuccio Logo: felpa comoda da indossare tutti i giorni morbido misto poliestere e cotone - confortevole sul corpo taglio classico - veste bene cappuccio con coulisse tasca frontale a canguro orlo delle maniche e vita elasticizzati - comfort logo colorato sul petto Tabella taglie abbigliamento Salomon
62,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it