Salomon uomo - bianco

AERO GLIDE 4 GRAVEL Salomon

Salomon uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Glide 4 Grvl Vanila/Black/Iro per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Glide 4 Grvl M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Aero Glide 4 GRVL - Scarpe da corsa EU 43 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Salomon Aero Glide 4 GRVL Vanilla Ice/Black/Iron UK 9

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon Aero Glide 4 GRVL 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo - bianco

Offerta più conveniente

esci dai sentieri battuti conle aero glide 4 grvl una scarpa da corsa che ti offre la liberta di passare senza sforzo da una superficie all altra in qualsiasi momento con una suola aderente per una maggiore versatilita e sicurezza fuggi dall ordinario e affronta l imprevedibile godendo di un comfort eccezionale e prestazioni dinamiche adattabilita dotata della tecnologia optifoam questa scarpa offre un ammortizzazione eccezionale e un rimbalzo dinamico per una sensazione di dinamismo sotto il piede identica a quella delle scarpe da strada aderenza adattiva fuggite nella natura in tutta sicurezza la suola esterna ispirata agli pneumatici delle bici gravel offre un aderenza evolutiva che consente transizioni fluide dall asfalto alla ghiaia calzata regolabile e progettata per essere leggera adattabile e agile con una calzata adatta a tutti e un nuovo sistema intuitivo quicklace neo ideale per corsa quotidianaammortizzazione massimavalore di drop 8 mmprofondita dei tacchetti 2 5 mmfrequenz
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon AERO GLIDE 4 GRVL Scarpe da running 44 Giallo
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon AERO GLIDE 4 W Scarpe da running 41,3 Bianco
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Aero Glide 4 GRVL - Scarpe da corsa EU 41 1/3 variopinto
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 41,3 Giallo
94,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €