Salomon donna - verde

Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 41,3 Giallo

Salomon donna - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALOMON Aero Glide 4 W - Donna - Verde / Bianco / Nero - Taglia 41 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Glide 4 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Glide 4 Scarpe da running 41,3 Giallo

3 days
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Aero Glide 4 Butterfly/White/Black UK 7,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €
Salomon donna - verde

Offerta più conveniente

goditi il comfort e la velocita senza sforzo con le aero glide 4 le imperdibili scarpe da corsa su strada di salomon tornano con una tomaia senza cuciture per una tenuta perfetta una maggiore traspirabilita e un comfort migliorato dotate di ammortizzazione energetica e schiuma ad alta densita per falcate ammortizzate ma dinamiche comfort ottimale ed esperienza di corsa impeccabile garantiti leggera e senza cuciture tra le scarpe piu leggere della sua categoria con un interno senza cuciture che si adatta alla forma del piede per garantire una falcata fluida e senza sforzo comfort eccezionale la combinazione di un intersuola in schiuma optifoam con profilo rialzato e della tecnologia decoupling garantisce atterraggi morbidi un eccellente assorbimento degli urti e il massimo comfort ad ogni passo prestazioni ottimizzate la schiuma dinamica offre un potente ritorno di energia per consentirti di godere di slancio forza e potenza eccezionali chilometro dopo chilometro ideale per corsa quotid
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon AERO GLIDE 4 GRVL Scarpe da running 44 Giallo
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Aero Glide 4 GRVL W - scarpe trail running - donna Pink/Blue 6 UK
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon AERO GLIDE 4 W Scarpe da running 41,3 Bianco
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
AERO GLIDE 4 GRAVEL Salomon
106,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €