Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rosso EU 47 1/3 Uomo

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 47 1/3- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rosso EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 47 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 47.1/3

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosso bianco - 47(1/3)

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 Scarpe per sentieri 47,3 Rosso

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Ultra Glide 4 - Scarpe per trail running EU 47 1/3 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rosso EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Entra nella Ultra Glide 4 e senti la differenza. L´ultima versione della nostra scarpa da trail running più comoda è ora ancora più leggera e traspirante, offrendo una corsa più dinamica e performante e piedi più freschi in condizioni calde o umide. Con una maggiore durata, accumulerai chilometri, comodamente.Benefici:Ammortizzazione dinamica:- Realizzata con optiFOAM di Salomon e uno stack profondo per un´ammortizzazione amplificata, e la nostra tecnologia relieveSPHERE per una dispersione ottimale della pressione sotto il piede.Grip:- Dotata delle nostre suole Contagrip® resistenti e ultra-aderenti per un appoggio sicuro su tutti i terreni e in qualsiasi condizione.Comfort duraturo:- Realizzata con tomaia più semplice, leggera e traspirante per un migliore flusso d´aria quando fa caldo, e una migliore evacuazione dell´acqua per piedi più asciutti quando è bagnato, chilometro dopo chilometro.Caratteristiche:Intersuola:- optiFOAM: Schiuma EVA leggera e ammortizzata per un uso performan
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)