Salomon Trailblazer 30l Backpack Grigio

Salomon Trailblazer 30, zaino, grigio/argento 30L Cloudburst/Paloma/Silver Cloud

offerte usate a partire da

Salomon Trailblazer 30l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Trailblazer 30 TU

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Trailblazer 30, zaino, grigio/argento 30L Cloudburst/Paloma/Silver Cloud

2-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon - Trailblazer 30 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,51 €
Spedizione gratuita

Zaino Salomon Trailblazer 30L grigio argento

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Salomon TRAILBLAZER 30 LC2856100 Zaino

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Zaino Salomon Trailblazer 30L lilla
57,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon Trailblazer 30 TU
68,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Zaino Salomon Trailblazer 30, nero 30L Black Alloy
68,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Trailblazer 30 TU
60,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trail Blazer 30 - Zaino - Nero UNICA
95,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon Trailblazer 30l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Il nostro TRAILBLAZER 30 è tornato per altre escursioni giornaliere ed esplorazioni urbane. Abbiamo aggiornato l´imbracatura e il pannello posteriore per massimizzare comfort e traspirabilità - inoltre, abbiamo aggiunto più volume, più tasche e linee di design più dinamiche. Pronto per tutte le tue avventure.Benefici:Versatile:- Con tessuti e finiture di alta qualità e una vestibilità eccellente, questo zaino è pronto per le escursioni e la città.Facile da Usare:- 30 litri di capacità, una nuova tasca posteriore nascosta e tasche laterali elasticizzate per tenere l´attrezzatura a portata di mano, per tutto, dalle escursioni giornaliere ai tragitti quotidiani.Comodo e Leggero:- Con un sistema dorsale imbottito, cintura e spallacci, l´imbracatura ultra-comoda si adatta al tuo corpo. Le cinghie di compressione assicurano il peso.Caratteristiche:Sistemi Dorsali:- Comfort 3DSostenibilità:- Senza PFC: Per contribuire a ridurre il nostro impatto sull´ambiente, non vengono utilizzati PFC (perf
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.