Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Zaino Salomon Trailblazer 30, nero 30L Black Alloy

Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Disponibilità immediata
72,58 €
Spedizione da 8,99 €

Salomon - Zaino da escursione giornaliera - Trailblazer 30 Black/Alloy - Nero

in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salomon Trailblazer 30, nero 30L Black Alloy

2-5 giorni
82,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon - Trailblazer 30 - Zaino da escursionismo nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,51 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 14,40 €

Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,25 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Disponibilità immediata
92,89 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 30l Backpack Nero

10 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 30 litri per escursioni di un giorno.
• Comfort: Sistema di sospensione per il supporto.
• Materiali: Nylon resistente per durabilità nel tempo.

Prodotti simili

Salomon Trailblazer 10-Black-Alloy
48,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Zaino Salomon Trailblazer 30L lilla
57,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking Salomon Trailblazer 20 l nero/leghe (20 l)
55,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SALOMON Trailblazer 10 - Unisex - Rosso / Arancione / Grigio - Taglia unica- modello 2023
48,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 30 TU
68,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 30-Black-Alloy

Offerta più conveniente

Con Tessuti E Finiture Di Alta Qualità E Fit Straordinario, Questo Zaino È Equipaggiato Per L'Escursionismo E La Città I 30 Litri Di Capacità, La Nuova Tasca Posteriore Nascosta E Le Tasche Stretch Laterali Consentono Di Tenere A Portata Di Mano L'Equipaggiamento Per Qualsiasi Occasione, Da Una Giornata Di Trekking Al Solito Tragitto Per Andare Al Lavoro Con Spallacci, Cintura Lombare E Schienale Imbottiti, Questo Zaino Ultra Confortevole Si Adatta Perfettamente Al Tuo Corpo. Le Cinghie Di Compressione Bloccano Il Contenuto
68,99 €
Amazon.it