Salomon Trailblazer 10, zaino, grigio/argento 10L Cloudburst/Paloma/Silver Cloud

Salomon Trailblazer 10 TU

offerte usate a partire da

Salomon Trailblazer 10 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Trailblazer 10, zaino, grigio/argento 10L Cloudburst/Paloma/Silver Cloud

Prezzo più basso
2-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon TRAILBLAZER 10, zaino leggero e versatile con 10 litri di stoccaggio, tasche laterali elasticizzate, comoda imbracatura imbottita per l'escursionismo o l'uso urbano

Unknown
65,00 €
Spedizione gratuita

Salomon TRAILBLAZER 10, zaino leggero e versatile con 10 litri di stoccaggio, tasche laterali elasticizzate, comoda imbracatura imbottita per l'escursionismo o l'uso urbano

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 10l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon TRAILBLAZER 10, zaino leggero e versatile con 10 litri di stoccaggio, tasche laterali elasticizzate, comoda imbracatura imbottita per l'escursionismo o l'uso urbano

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Trailblazer 10-Black-Alloy
48,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon trailblazer 10 unisex backpack red
55,30 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 10 TU
55,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trail Blazer 10 - Zaino - Nero UNICA
65,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon Trailblazer 10, zaino, grigio/argento 10L Cloudburst/Paloma/Silver Cloud

Offerta più conveniente

Il Salomon Trailblazer 10 è un'ottima scelta per le escursioni giornaliere, la corsa, la mountain bike o il pendolarismo con uno zaino leggero. È leggero, semplice e ha spazio per l'essenziale. Comfort leggero e traspirante Il sistema di trasporto Airvent™ Agility garantisce stabilità e ventilazione grazie ai canali d'aria e all'imbottitura leggera. Gli spallacci 3D Airmesh imbottiti aumentano ulteriormente il comfort. Spazio per l'essenziale Lo zaino è dotato di due scomparti e due tasche laterali. Lo scomparto principale offre spazio per indumenti extra e snack, oltre a uno spazio predisposto per la vescica dell'acqua e l'uscita del tubo. Lo scomparto superiore è dotato di una cerniera ed è perfetto per piccoli oggetti come portafogli e chiavi. Le tasche in rete sui lati possono contenere bottiglie d'acqua o altri piccoli oggetti. 3 misure: quale si adatta a voi? - Trailblazer 10: per escursioni giornaliere e attività intensa. - Trailblazer 20: per escursioni, sci e uso quotidiano
55,00 €
2-5 giorni
skisports.it