SALOMON TRAILBLAZER 10 borse Uomo tu

SALOMON Trailblazer 10 - Unisex - Rosso / Arancione / Grigio - Taglia unica- modello 2023

offerte usate a partire da

SALOMON TRAILBLAZER 10 borse Uomo tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Trailblazer 10 Zaino 10L Unisex da Escursionismo, Versatilità, Facilità di utilizzo, Comfort e leggerezza, Rosso

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 10 Zaino 10L Unisex da Escursionismo, Versatilità, Facilità di utilizzo, Comfort e leggerezza, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
113,63 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Trailblazer 10 Zaino 10L Unisex da Escursionismo, Versatilità, Facilità di utilizzo, Comfort e leggerezza, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Salomon Trailblazer 10-Black-Alloy
48,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 10 TU
55,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon trailblazer 10 unisex backpack red
55,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 10 TU
55,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trail Blazer 10 - Zaino - Nero UNICA
65,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
SALOMON TRAILBLAZER 10 borse Uomo tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Semplice nel design ma leggerissimo e confortevole lo zaino TRAILBLAZER 10 è la soluzione perfetta per escursioni di una giornata brevi camminate o semplicemente per un giro in città. 1 scomparto con apertura a zip 1 scomparto interno isolante per il serbatoio 1 tasca nella parte superiore con portachiavi 2 tasche stretch laterali. Volume 10 L. peso 334 g. Misure: 47 x 22 x 16 cm. Colore: Rosso.
48,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it