Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 29 EU

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Nero EU 29 Bambini

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,47 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Nero EU 29 Bambini

2-4 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Scarpe per trail running EU 29 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 29 EU

80,98 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 29 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 29 EU

Offerta più conveniente

Calzata precisa: Il sistema SensiFit assicura un fit preciso, confortevole e grande sensibilità sul terreno I giovani piedi si meritano un abbraccio! Aderenza: Con tecnologia Contagrip per la massima trazione e per affrontare al meglio i terreni più impegnativi Massimo divertimento senza nessuna scivolata Comfort pratico: Facile da calzare e togliere: il sistema Quicklace è un gioco da ragazzi L'intersuola in EVA iniettata e sagomata garantisce massimo comfort e ammortizzazione Scarpa per bambini che vogliono spingersi oltre i limiti dell'avventura
54,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Rosa / Viola / Nero - Taglia 35- modello 2026
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross WP Junior 32
57,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Verde / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026
55,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €