Scarpe Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof verde kaki blu giallo bambino - 38

SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Verde / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof verde kaki blu giallo bambino - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Verde / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Speedcross Wp Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 38 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Speedcross WP Junior 38

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Scarpe per trail running EU 38 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
75,61 €
Spedizione gratuita

SALOMON SPEEDCROSS WP J scarpe running Donna 38

2-3 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione gratuita

Salomon bambino - kaki

4 días giorni lavorativi
85,00 €

Prodotti simili

SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross WP Junior 32
57,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Rosa / Viola / Nero - Taglia 38- modello 2026
63,67 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon bambino - rosa
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
57,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof verde kaki blu giallo bambino - 38

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof per bambini è stata progettata con un'aderenza extra per i piedi più giovani che vogliono muoversi velocemente e seguire i propri passi su qualsiasi terreno. Lascia che ti ricordino cosa significa giocare sul serio. Sistema SensiFit per una vestibilità precisa. La tecnologia Contagrip offre una grande aderenza sui sentieri accidentati in cui i giovani corridori si avventurano. Pronte per godere della velocità senza scivolare. Facili da indossare grazie al sistema di chiusura Quicklace. Intersuola sagomata in EVA offre una grande comodità e ammortizzazione ai piedi dei più giovani.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it