Salomon SENSE AERO SS TEE GFX M Magliette S Azzurro

Salomon Sense Aero GFX S

offerte usate a partire da

Salomon SENSE AERO SS TEE GFX M Magliette S Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
49,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon Sense Aero GFX S

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - T-shirt da running ultraleggero e traspirante - Sense Aero SS Tee GFX M Trade Winds Pearl Blue per Uomo - Taglia S - Grigio

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Sense Aero S/S Tee GFX - Maglia da corsa S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
63,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO SPLIT 3" SHORTS W Shorts L Giallo
52,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SENSE AERO SS TEE GFX M Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

SENSE AERO SS TEE GFX M TRADE WIND Accorcia il ritmo con la Salomon SENSE AERO SS TEE GFX-una t-shirt da corsa leggera, orientata alle prestazioni per velocità, comfort e visibilità. Realizzata al 100% in poliestere, offre eccellente traspirabilità e comfort rapido durante sessioni intense, mentre la vestibilità aderente resta vicino al corpo per una sensazione lineare e minori distrazioni. Pensata per il trail running, questa maglietta è pronta per condizioni variabili e sforzi prolungati, e i dettagli riflettenti aiutano a rimanere visibili quando alleni di prima mattina o finisci tardi. Con un peso ridotto di appena 125 g, è una scelta facile per chi cerca una maglia tecnica che sembra veloce e resta funzionale. Vantaggi principali Prestazioni traspiranti per allenamenti ad alta intensità Elementi riflettenti per migliore visibilità in condizioni di scarsa luce Vestibilità aderente per una sensazione sicura e atletica Costruzione pronta per il trail per corsa fuoristrada Leggerezza
49,00 €
3 days
top4running.it