Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail - Sense Aero Cap Whisper White - Taglia L/XL - Bianco

Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Bianco

offerte usate a partire da

Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail - Sense Aero Cap Whisper White - Taglia L/XL - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
38,50 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Bianco

3 days
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon Sense Aero Cap Bianco L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino salomon sense aero bianco

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Sense Aero Ss Tee Gfx M - Uomo - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2026
51,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO SPLIT 3" SHORTS W Shorts L Giallo
52,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail - Sense Aero Cap Whisper White - Taglia L/XL - Bianco

Offerta più conveniente

Il Sense Aero Cap Whisper White del marchio Salomon è un cappello unisex con visiera curva progettato per l'escursionismo, la corsa e il trail running.Offre la massima traspirabilità e un' asciugatura rapida grazie al suo materiale stretch e leggero, composto principalmente da poliammide ed elastan, che assicura un comfort eccellente e una grande libertà di movimento. Il cordino di regolazione con fermo consente una regolazione precisa per una tenuta ottimale durante lo sforzo fisico.Questo cappellino tecnico è ideale per gli sportivi che cercano una protezione leggera e performante, che unisce design originale e funzionalità per rimanere freschi e asciutti in ogni circostanza.
38,50 €
in 2 giorni
snowleader.it