Salomon - Scarpe trail donna - XA Pro 3D V9 GTX W Bog/Aloe/Concog per Donne - Taglia 38 - Beige
Prezzo più basso
in 2 giorni
112,90 €
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 38- modello 2026
Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €
XA PRO 3D V9 GTX DONNA Salomon
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salomon XA PRO 3D V9 GTX, scarpe da trail, donna, verde/viola EU38 / UK5 / US6,5 W Bog/Aloe/Concord Grape
2-5 giorni
127,00 €
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex 38
3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita
Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 38 beige
4 - 5 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Impermeabile e traspirante: Membrana avanzata per condizioni umide.
- Eccellente aderenza: Suola in gomma per diversi terreni.
- Ammortizzazione avanzata: Supporto per lunghe camminate.
9 varianti a partire da 103,41 €
Salomon - Scarpa trail donna GORE-TEX® - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan per Donne - Taglia 40 - Grigio
112,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpa trail - XA Pro 3D V9 GTX W Alloy/Castlerock per Donne - Taglia 40 - Grigio
169,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2024
103,41 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Shoes Xa Pro 3d V9 Gtx W - Donna - - Taglia 7.5- modello 2026
114,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull per Donne - Taglia 38 - Grigio
114,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe XA PRO 3D V9 GTX W TG 40 2/3 cod 471191
189,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Salomon Scarpe XA PRO 3D V9 GTX W TG 40 cod 472709
199,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex W Taglia 38 2/3 Codice 478176 Beige Donna
135,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Prodotti simili
Salomon Speedcross Waterproof Azzurro Nero Iced Aqua - Scarpe Trail Running Bambino EUR 38
45,90 €
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex, Scarpe da Hiking, Uomo, Olive Night/Black/Deep Lichen Green, 44 2/3 EU
105,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe Trail Speedcross 6 Grigio scuro/Verde Taglia 46
90,00 €
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon S/Lab Ultra Dust M - scarpe trail running - uomo White/Grey 8 UK
201,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €