Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 45,3 Grigio

Salomon Scarpe per sentieri PULSAR 198720178199 Taglia 45,3 EU

offerte usate a partire da

Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 45,3 Grigio

Prezzo più basso
3 days
93,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Pulsar bianco blu - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
105,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 45,3 Grigio

Offerta più conveniente

Salomon Pulsar Aggiungi ritmo e supera il tuo record personale. La scarpa da trail panoramica Salomon Pulsar è stata perfezionata sulla base del feedback dei corridori. Grazie al rimbalzo eccezionale e all’ammortizzazione fornita dalla suola intermedia in superfoam e all’aderenza e stabilità che soddisfano gli standard del marchio Salomon, questa scarpa è adatta per affrontare qualunque trail, indipendentemente dalla lunghezza o dalla difficoltà tecnica. Strato ammortizzante in superfoam Concediti ammortizzazione all’impatto e rimbalzo dinamico grazie alla tua suola intermedia Optifoam2 in superfoam. Aderenza Godi di trazione e aderenza in salita e una scelta sicura in discese veloci. Leggerezza Sono così leggeri che dimenticherai di essere scalzo! PODRÁŽKA All Terrain Contagrip La suola All Terrain Contagrip è destinata a una varietà di superfici. Offre resistenza e sicurezza su superfici umide, asciutte, dure e non lastricate. MEZIPODEŠEV Optifoam2 Pelleleggera con assorbimento eccel
93,00 €
3 days
top4running.it