Salomon - Scarpe outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taglia Bambino 36 - Rosa

Salomon Scarpe Da Trekking Patrol

Salomon - Scarpe outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taglia Bambino 36 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Patrol Hiking Shoes Marrone EU 36 Ragazza

4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Patrol rosa salmone bambini - 36

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Youth Patrol - Scarpe sportive EU 36 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Patrol - uomo

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
100,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon - Scarpe outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taglia Bambino 36 - Rosa

Offerta più conveniente

La Patrol J Burlwood/Vanilla Ice/Emberglow è una scarpa outdoor per bambini del marchio Salomon.Si tratta di una scarpa versatile, perfetta per i vostri bambini che potranno divertirsi al parco giochi, in città o sui sentieri. Il blocco suola garantisce un'aderenza eccezionale in tutte le condizioni grazie alla suola esterna Contagrip®. Offrirà Patrol Jun comfort ottimale ai più piccoli grazie alla sua fit generoso, all'imbottitura morbida e alle 3D Mesh morbide solette.La suola Ortholite® apporta un'ammortizzazione eccellente alla Patrol J e vi offrirà un comfort eccellente. La tomaia sintetica offre una resistenza eccellente e una protezione impeccabile per le attività outdoor.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it