Salomon Patrol 38

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 39,99 €

Salomon Patrol 38

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe junior Salomon Patrol J Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe Salomon Patrol viola rosa bambino - 38

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Youth Patrol - Scarpe sportive EU 38 fuchsia/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon bambino

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Salomon Ragazza Scarpe da Trekking Patrol J Taglia 38 Codice 491101 Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ideali per un utilizzo prolungato.
• Trazione sicura: Suola antiscivolo per terreni vari.
• Chiusura comoda: Velcro per una facile calzata.

Prodotti simili

Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Patrol Junior 38
35,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Shoes Patrol J, Scarpe Sportive Unisex per Bambini, Wild Ginger Ashes of Roses Tender P, 38 EU
47,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Salomon Patrol Junior 38
38,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Patrol Play Scarpe Unisex da Passeggio ed Escursionismo per bambini, Protezione versatile, Comfort e leggerezza, Grip su tutti i terreni, Black/Toasted Coconut/White, 38 EU
66,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon Patrol 38

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon Patrol accompagna tua figlia sui sentieri e nella vita quotidiana, anche sull'asfalto.
40,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT