SALOMON Scarpe da trekking da donna X Ultra 360 nero | 38

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

SALOMON Scarpe da trekking da donna X Ultra 360 nero | 38

Prezzo più basso
5-10 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX grigio scuro donna - 38

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
114,99 €

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
127,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Donna
105,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)
102,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Scarpe da trekking da donna X Ultra 360 nero | 38

Offerta più conveniente

Versatilità e protezione per ogni avventura La Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX di Salomon combina la comprovata durata della pelle con una protezione moderna, per prepararti al meglio alle tue prossime esperienze all'aperto. Ispirata ai leggendari modelli X-ULTRA, questa scarpa da trekking offre un'aderenza eccellente su terreni diversi, stabilità e protezione impermeabile, in modo da essere equipaggiata al meglio per ogni avventura. L'intersuola ammortizzante, la membrana GORE-TEX e la pelle resistente offrono comfort e sicurezza esattamente dove ne hai più bisogno. Robusta e impermeabile Perfetta per escursioni su terreni misti e sentieri poco impegnativi, questa scarpa offre un'eccellente protezione grazie alle sue parti in pelle. L'Advanced Chassis offre una maggiore stabilità e tenuta nella scarpa, mentre la membrana GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti in modo affidabile, anche quando attraversi pozzanghere, ruscelli poco profondi o erba umida. Caratteristiche tecniche pr
100,99 €
5-10 giorni
gigasport.it