Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Salomon Scarpe Da Trail Running Wander Goretex

Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,60 €
Spedizione gratuita

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 40 2/3 EU

117,69 €
Spedizione gratuita

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo spirito avventuroso con le scarpe da trail running da donna SALOMON Wander GORE-TEX®, il tuo partner perfetto per esplorare la natura. Progettata come una centrale multifunzionale e versatile, la Wander è realizzata per chi si sposta con fluidità tra corse sui sentieri, escursioni di un giorno ed esplorazioni quotidiane. È il massimo tuttofare, ricco di caratteristiche per offrire comfort, protezione e sicurezza su qualsiasi percorso tu scelga.Abbraccia qualsiasi condizione atmosferica senza pensarci due volte. La Wander è dotata di una membrana GORE-TEX® completamente integrata, che offre un livello superiore di protezione impermeabile per mantenere i piedi completamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Allo stesso tempo, la sua notevole traspirabilità permette all´umidità e al calore di fuoriuscire dall´interno, garantendo un clima interno asciutto e confortevole per i tuoi piedi, chilometro dopo chilometro.Affronta terreni var
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)