Salomon Xa Pro V8 Wp Jr - Scarpe Trail - Nero 32

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Salomon XA PRO V8 WATERPROOF Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,49 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Nero EU 32 Bambini

2-4 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Scarpe sportive EU 32 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,21 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon XA PRO V8 WATERPROOF Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon XA PRO V8 WATERPROOF Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

86,51 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO V8 WATERPROOF Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon XA PRO V8 WATERPROOF Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,66 €
Spedizione da 13,96 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Jr - Scarpe Trail - Nero 32

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Salomon Xa Pro V8 Wp Jr - Bambino Unisex - Intersuola Energycell - Parafango Protettivo - Sottopiede Ortholite Con un look rinnovato e un pratico sistema di allacciatura Quicklace, le scarpe Xa Pro V8 Wp di Salomon sono la scelta ideale per i piccoli esploratori. Dotate di una suola All Terrain Contagrip, un'intersuola EnergyCell in morbida Eva e una membrana impermeabile a 3 strati Adv.Dry, sono adatte a una grandissima varietà di superfici, garantiscono una protezione ottimale dagli urti e dalle intemperie.CARATTERISTICHE:- Tomaia Sensifit- Parafango protettivo- Protezione in punta- Sottopiede Ortholite- Fodera in tessuto
45,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX nero intenso - 44
112,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €