Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna

Salomon Scarpe da running Reelax Break 6.0 W Donna Rosa Taglia 38 2/3

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 38 2/3 fuchsia/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna

Offerta più conveniente

la reelax break 6 0 segna la rinascita delle rivoluzionarie scarpe da recupero veramente incentrata sul comfort a lungo termine e sul recupero post sportivo presenta una cinghia integrata nella suola interna in eva ammortizzante per un sostegno rilassante del piede e un comfort di alto livello ultraversatile facile da indossare e super efficace per aiutarti a recuperare dopo gli sforzi sportivi ammortizzazione della falcata con intersuola energy cell eva imbottita e sovradimensionata per il comfort e il benessere dei tuoi piedi sostegno del piede senza cuciture il cinturino e la suola stampati in eva lisci e senza cuciture garantiscono un comfort ottimale per i tuoi piedi senza sfregamenti o irritazioni leggerezza fedele alla sua promessa di comfort l intersuola e la tomaia leggere in eva alleggeriscono i piedi per ridurre al minimo l affaticamento valore di drop 6 mmpeso unitario 195 g
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €